Los 245

Brillant Platin-Ring

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.400 €

RM 52,5
Platin-Ring gestempelt und getestet, gefasst mit einem Brillanten im Brillantaltschliff ca. 080ct W7VS-SI (natural) sowie 32 Diamanten seitlich gefasst in unterschiedlichen Schliffen gesamt ca. 0,25ct W/SI-P sowie sechs kleinen eingeschliffenen blauen Saphiren, Gewicht 3,7g
Aus einer alten Berliner Sammlung