Los 245
Brillant Platin-Ring
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.400 €
RM 52,5Platin-Ring gestempelt und getestet, gefasst mit einem Brillanten im Brillantaltschliff ca. 080ct W7VS-SI (natural) sowie 32 Diamanten seitlich gefasst in unterschiedlichen Schliffen gesamt ca. 0,25ct W/SI-P sowie sechs kleinen eingeschliffenen blauen Saphiren, Gewicht 3,7g
Aus einer alten Berliner Sammlung